Владимир Елисеенко

Интернет немножко напоминает исповедальню?

Пырсов Вячеслав

он похож на чёрную дыру в космосе

Юлия Литвиненко

Интернет немножко напоминает помойку, немножко исповедальню, немножко восточный базар. А на самом деле это Матрица))

Настя

именнно

Ру
Руслан

Где-то немного и это присутсутвует.

Виталик Моисеев

Ну, тогда святой отец, что исповедует, уж ооооооочень толерантен. ;)))

Елена Прокуратова

Только если совсем чуть-чуть, ну самую малость.

Мария Блинкова

Вот мне всегда было интересно, почему люди на исповеди говорят только то, что сделали плохого и никогда о том. что сделали хорошего. Попы хотят слышать только плохое?
А здесь можно писать обо всем, так, что интернет лучше религий.

Илья Пролыгин

И анонимность этому способствует... быть настоящим.