Алексей Елистратов

Как хоть немножко разве силиться ???

Меня бесит мама !! Моя подруга этой весной едет в Египет !!!я тоже хочу!! я спрашиваю свою маму она мне говорит через 5 лет поедим!! ну да я вообще море навижу !! За границу ни куда не ехала !! Ну почем некоторым все, а мне ни чего! ! Ну чем я хуже своей подруги !!мама с бабушкой на море ехать не разрешает !!я представляю как будет отдыхать в Египте моя подруга, а я буду тухнуть в снегу! ! Сижу реву дома, что делать как разве силиться ?

Иван Поляков

Настя, не надо, девочка, не завидуй. Придёт время и ты обязательно поедешь, и не только в Египет... Красавицы не плачут и не завидуют, они живут увлечениями, хорошо учатся, занимаются спортом, нравятся молодым людям... Жизнь такая интересная, не нужно тратить её на зависть, будь умницей!

Антон

Ваш вопрос уже не первый раз звучит в этой категории, я так поняла, то, что Вам советуют, это Вам не надо.. . Вывод один: Ищите спонсора, который оплатил бы Вам поездку в Египет? Так пишите конкретно, что ходить вокруг да около?)))))))))))

Vashington

меня моя речушка у завода устраивает тут столько историй есть)

Наталья Шатохина

Я вообще не понимаю как можно думать об отдыхе если кругом враги, контролёры и тупые ангелы хранители?! ? Меня вообще как чучело закрыли от людского глаза чтоб я их наказание промотал, но этим они только натягивают тетиву.. . Если бы ты только знала как я живу, ух.. . От этой жизни я уже разучился отдыхать и желать. Тебе должно повезти больше. Если не будешь делать лишних движений, и тупица ангел не заметит, то сможешь расслабится немного в этой жизни. Да-а, отдых в России, с пустыми баклажками и вонючими тряпками вместе с матерящимися прохожими - не лучшее время препровождения. Есть несколько вариантов:

1. Ждать лета и отдыхать с чем родились.

2. Набираться самостоятельности и ехать за границу без мамы.

Татьяна Печавина

Не выбирай профессию ради денег. Профессию нужно выбирать, как жену, — по любви и из-за денег.

Dinara Mirzoeva

Вырастешь большая везде поездишь Настя) а снег растает вот вот.