Психология

Вам всегда нужна определенность или можно немножко потерпеть? ) Сколько ваше немножко?)

Moldir Seilbaeva
Возможно, мне показалось, что вопрос был вызван моим ответом..., но все же хочу еще пару слов чиркнуть.. )
Мне и определенность нужна..., и терпение необходимо.. .
А как же?
Мне даже кажется, что определенность и заключается в терпении. .
В том случае, когда я знаю, зачем, почему и ради чего я терплю.. .
Если не зачем терпеть, так и не надо... Кто ж заставляет? )
Когда мы восклицаем... "я не могу больше терпеть.. ", мы... либо бросаем все это на фиг..., либо.. .
продолжаем терпеть дальше..., то есть определяемся с выбором.. .
В чем определенность?. . В знании?.. В выводах?.. В решении?
Так.. , узнали.. , что тот, кого уважали и любили, оказался... несколько другим.. для нас.. .
Сделали выводы.. и решили уйти... или остаться..., то есть определились.. .

Бог терпел и нам велел..., так что терпеть нам то одно, то другое придется всю свою жизнь... :
летом -- жару и комаров, зимой холод и гололед.. .
Можно, конечно, сменить место жительства..., но там... придется терпеть другие нюансы.. .
Я -- определенно терпеливый человек...)))
Юлия Данилова
Лучший ответ
Мне всегда нужна определенность. .
Но можно и потерпеть
А мое "немножко" подсчету никак не поддается))
Мое немножко напрямую зависит от того что ждать.
Только ясность и четкость. Меньше разочарований потом.
Алина Фролова
Karina Bofonova Странно, а как вот с Берлиозом произошло...)
да хоть сколько
мы, бабы, можем терпеть хоть всю жизнь
Галина Поп
Мы живем в мире большой степени неопределенности, случится может все и в любой момент, тем более сейчас, динамичность процессов высока, идут глубокие изменения. Нетерпение сжигает, лучше работать над устойчивостью психики, оно надежнее ))
Жанна Домаева
Хороший вопрос. Мне не понравился.
Определяйтесь, пока есть терпение. Потом то зачем...)))
**
*damira *
так как крот уже привык. ходить в поисках дюймовочки)
Bem@ Baktybekova