Психология

какого цвета нужен карандаш что бы закончить полную картину вашей жизни??

Вера (??)(??)(??)
Не нужен карандаш. Там и так все цвета присутствуют, как в 48-битном рисунке PNG. Ещё не каждый комп сможет воспроизвести такой рисунок. :-))

Но заканчивать картину я не собираюсь. Буду и дальше потихоньку дорисовывать. :-))
Ульяна Прокопчева
Лучший ответ
стержень не важно какого цвета
дорогой мой друг, я только ожила-я не хочу ничего заканчивать, всё ещё в эскизах)
Крааааааасного
Sandra Avenina
Да вот не увязывается как-то, всё чего-то стираю и дорисовываю, если закончить, то чем заниматься дальше? А стоит ли её заканчивать?
Akerke Turabaeva
... только нежные тона ))
...картину заканчивать не собираюсь, только дорисовывать !!!
нужна рука, а что в ней будет и какого цвета... ну кто же может знать свое будущее, во всяком случае я не знаю...)
Ластик, чтобы стереть последние въевшиеся оттенки от былых рисунуов..
Мокрый освальт...)
Вот коробка с карандашами. Сиреневый и синий почти не исписаны. Жёлтый и красный наполовину. А вот чёрный карандаш вообще не из этой коробки и практически осталось на два штриха. Так что пожалуй чёрный, можно парочку. А то без него всё будет выглядеть размыто и нечётко.
Светлана .......
Фиолет.
Выбирай, не выбирай, а заканчивается у всех всегда чёрным.
An
Anastasia
Жёлтый наверное... Цвет тепла, солнца, семьи и душевного равновесия! =)))
Семью короче хочу)))
наверно желтого, чтобы нарисовать солнце, как в летний солнечный день.... Но жизнь продолжается и я хочу ее разукрасить ярко и красочно!
Айгуля Мусина
Айгуля Мусина тоесть раскрасить
цвет морской волны