Психология

Со всеми можно договориться? Другой вопрос за сколько! Ваше мнение?

Теоретически - да, но если человек фанатик или зомбирован, то тут надо применять уже не убеждения, а угрозы лишения или потери для него чего-то очень важного или до срабатывания инстинкта самосохранения, хоть при сильном зомбировании и угроза смерти и пыток (самого человека или его родных) не поможет...
Елена Морозова
Лучший ответ
Все зависит от конкретных людей: их честности и порядочности.
Катя Гинтнер
это зависит от того -принципиален ли человек.. если да.. то насколько важен ему его принцип.. знаете ж наверное что немалое колличество людей и жизнь за принципы отдавали.. не то что нечто меньшее.
Со всеми, кроме себя.. . Очень уж цена высока..
Марина Алёшина
бартерные отношения свойственны только человеку. Но в свою очередь это символ действия сил во вселенной, как теплообмен. ЧТо бы что-то получить, нужно действительно что-то отдать. А вопрос за сколько, то это зависит от того с кем вы договариваетесь. Если отдать что-то Богу то Он вернет вам в сотню раз больше, с человеком и один к одному уже хорошо =)
Валентина
Бесит меня что все и всё продается и покупается! Люди, чувства, правда, свобода, вера, в общем кусочек всего самого светлого за определенную мзду может поиметь и тот, кто долго это заслуживал и тот, у кого карман больше!
Дорого!!!! да всегда найдется купец! вот так!
Елена Гришина
Но цена порой слишком БОЛЬШАЯ!