Психология

В каких же единицах измеряется любовь? 100%-ая любовь - это когда всё великолепно, тебя переполняет счастье, понимание друг друга с полуслова... список можно продолжить до бесконечности.
ЛЮБОВЬ СЛЕДУЕТ ИЗМЕРЯТЬ НЕ ТАК, КАК ИЗМЕРЯЮТ ЕЁ МОЛОДЫЕ, ТО ЕСТЬ ПО СИЛЕ СТРАСТИ, НО ПО ЕЁ ВЕРНОСТИ И ПРОЧНОСТИ.
ЦИЦЕРОН.
Конечно же, ни одни отношения не могут держаться на стопроцентном уровне любви. Ведь бензин в машине будет всегда в том случае, если машина никуда не едет. Но времени не свойственно стоять на месте, поэтому рано или поздно возникнут проблемы в отношениях.
Нужно всегда сохранять терпение, стараться понять друг друга и всё вернётся обратно на 100%-ый уровень.
ЛЮБОВЬ ИЗМЕРЯЕТСЯ МЕРОЙ ПРОЩЕНИЯ,
ПРИВЯЗАННОСТЬ - БОЛЬЮ ПРОЩАНИЯ,
А НЕНАВИСТЬ - СИЛОЙ ТОГО ОТВРАЩЕНИЯ,
С КОТОРОЙ ТЫ ПОМНИШЬ СВОИ ОБЕЩАНИЯ.. .
В. Леви.

Любовь на 100% и немножко ещё как это возможно в психологии и вообще в понимании...?
(разные версии приветствуются)

ЦИЦЕРОН.

ПРИВЯЗАННОСТЬ - БОЛЬЮ ПРОЩАНИЯ,
А НЕНАВИСТЬ - СИЛОЙ ТОГО ОТВРАЩЕНИЯ,
С КОТОРОЙ ТЫ ПОМНИШЬ СВОИ ОБЕЩАНИЯ.. .
В. Леви.

из песни слов не выкинуть.. .
а в жизни.. . когда ты счастлив в любви и не думаешь о недостатке счастья, когда творишь любовь с радостью постоянно, когда нет необходимости что-то считать кто что для любви вложил и сотворил, тогда она и живет вечно.. . 100% твоей жизни и "еще" в тех, кому её дали научили любить.. .

Раушан Бейбитова

Если любовь начать считать в процентах и прочих величинах, она превращается в цинизм. Впрочем, незамутненный глупостью цинизм тоже неизмерим))
такое только в песенке возможно)))