Психология
Возможно наука Психология это иллюзия? Ее нет как таковой?
психология это очень сложная наука изучения подсознания, умение убедить и переубедить это великий талант, который не подвластен каждому!
да, это заблуждение.
Евгения Барсукова
На чем же Вы основываете Ваше утверждение?
Любовь Клочкова
Может быть вы хотите сказать что в ней много заблуждений,но сама наука как таковая существует ?
Вряд ли.
Хотя попадаются индивидумы на которых её правила и законы не действуют.
Никто вменяемый её наукой и не называл.
Лженаука! Опишите её предмет! ? Душа что ли?
Науки- все иллюзия.... Видели хотя бы одну обезьяну за математикой?
Если человек рождается с двумя лёгкими, одним сердцем, пищеварительной и кровеносной системой, то почему вы думаете, что в психике тоже нет устойчивых систем и закономерностей?
Психология может показаться иллюзией и лженаукой на уровне болтовни на кухне. Как известно у нас в стране все специалисты в футболе и в психологии :-)
На самом же деле психология это вполне точная наука: теории подкрепляются доказательствами, тесты проверяются на релевантность и необходимые результаты прогнозируются не на много хуже чем в физике.
что иллюзия? попытка описать и объяснить поведение людей?
это просто теория, так же как и физика или химия или любая другая наука, разумеется их нет в физическом смысле. Их нельзя положить в багажник, посадить на цепь, сломать об колено
можно этому доверять, можно не доверять
есть люди, есть явления
можно этому доверять, можно не доверять
есть люди, есть явления
Математика, больше подходит под ваше описание.
Почему тогда коллайдер.... пускают.... если нет в физическом смысле этих наук?
Вы едите хлеб, пишите ответы сюда?
психология это часть философии)))
остальных наук тоже не существует тогда, люди же все это для облегчения своей жизни придумали