Психология

Можно ли быть немножко Беременной ???

Вопрос возник по мотивам Ответов.. .

Поэтому продолжу теми словами, которые мне написали Ответчики.. .

Можно ли быть немножко не грешным как Иуда ??

Можно ли быть наполовину кощунственным ???

Можно ли быть немножко верующим ???

Можно ли быть наполовину человеком, а наполовину богом ???

Правильный Ответ - это Ответ на все вопросы.. .
можна ышо быть нисильна замужэм))
Дарья Муратова
Лучший ответ
до аборта или выкидыша можно быть чуть беременной)
не познав до конца - можно чуть))
Арша Жанабай
ЗАвисит от того насколько человек готов не лгать самому себе...
Но ведь хочется верить, что я не окончательно пропащий и могу еще надеяться...
ну да как немножко с мозговой грыжей и воспалением седалища
Эт какоито до абортное состояние..
Diana Temerbekova
Так же, как быть немножно мертвым...
Юлия Сокор
отвечу по аналогии, мир природы имеет миллионы оттенков и цветов, не смотря на это люди одеваются в черное и белое, делят людей на врагов и друзей, не понимая что можно быть не совсем другом и не совсем врагом.. .
все гораздо сложнее, чем кажется людям с их примитивным мышлением, поделенным черно-белыми полосами ярлыков и категорий.. .
вот человека привезли в реанимацию, он умер или нет - если у него остановилось сердце? что считать смертью - остановку дыхания, остановку сердца, или выход души из тела, при том что Христос воскресил своего друга Лазаря на 4-й день после смерти.. стало быть и смерть это не то что многие думают... человек был немножко мертвый, раз его воскресили? если бы не воскресили, значит был сильно мертвый, где то выражение и фраза, которая точно отразит явление.. .
поймите наш язык беден для точного выражения всего многообразия явления природы, их настолько много по глубине и широте, что язык просто бессилен это передать точно, неслучайно мудрец сказал - "слово - есть ложь! "
ага - обременённым на голову)))
Так говорят СОМНЕВАЮЩИЕСЯ... человек в поиске не может быть категоричным.
Их мнение еще не сформировалось окончательно))