Алексей Бородин

Есть ли среди ваших родственников долгожители?

Katerina

Оба деда ушли рано, после ранении. Прадед был басмачом, тоже рано ушёл после рубленной раны в плечо.

Ил
Ильвир

Пробабка прожила 105 лет и родила 21 ребенка.

Сергей

Моим бабушкам и дедушкам досталось не лучшее время - первая мировая, гражданская, коллективизация, ВОВ, голод и разруха после войны, поэтому 50 с небольшим, отец дожил до 86, маме через месяц 90.

Игорь

Дед прожил почти восемьдесят и умер, но когда я проезжаю на электричке мимо шлюза, который он проектировал, дед мой каждый раз как будто оживает перед глазами. Так что можно считать, уж больше ста.

Zha

деду было 103года, бабушке 107 лет пока

Димка

раньше люди жили по по 130 лет и больше.

Илья

Были.. . Прабабка 112 лет прожила....

Zzz

по маминой линиии да. До 100 лет. Бабушка в 90 лет имела свои зубы, 100%зрение и сама копалась в огороде. По отцовой нет, все рано умирают. Вот я и думаю-на кого я больше похожа...

Ли
Лидия

бабушке 85 сейчас. а вторая умерла было больше 90.

На
Наталья

бабушки умерли в 85 и 83 года, но наверное это не долгожительство всё же, не знаю с какого возраста считается что человек долгожитель

Sw
Sweet

Да. Прабабушка до 102-х лет, и другие, кто не погоб в ВОВ, дожили до 90 и более. И сейчас живут ...