Юлия Уварова

Среди ваших родственников и вас самих много коррупционеров и казнокрадов ?

откуда они вообще взялись

Анастасия Орлова

Вот за них ничего сказать не могу. Но сам я - мздоимец или коррупционер, по-научному, и казнокрад или расхититель, растратчик, уже не по-научному. Уверен, что я смог-таки тебя успокоить. Спи спокойно.

Алексей Шанов

Только сочувствующие.)))

Анна Рагулина

Как то не сложилось ...

Хасан Худояров

У нас всё наоборот, на работу только тащим, а не с работы! Вечно приходится на работу всякую канцелярку за свой счёт покупать, ибо у начальства до этого руки не доходят! 🙂

Ирина Чиглий

А как же я резиновые перчатки на работе ворую пару раз в год, ну не могу я иначе такое колличество барахла пропадает..

Ки
Киса

НИ одного нет - и воровать никто не умеет

Денис Шапошников

Есть Случаи использования связей для охраны бизнеса от "наездов",но мера вынужденная, так как полиция пока что не везде работает как должна

Маргарита Ушакова

...спим с чистой СОВЕСТЬЮ!