Роберт Усманов

что делать если мой унитаз танцует???!

Агнесса Моторина

Подождать пока отпустит.

Ирина Кузелева

пристрелить

Andrey Bezugliy

скотчем залепись за него..))

Ольга Лифатова

сыграть для него

Ирина Нилова

сидя на нем, танцевать вместе с ним)

Vlintin

А раковина поет, да))) . в таком случай присядь поудобнее и наслаждайся. не забудь аплодисменты. ))

Натали

зделАл официАльное предлоЖение.

Лерочка

Так пить меньше надо. (спиртного)

Анечка Предель

Итак, если вы вдруг увидели, что ваш унитаз вдруг начал танцевать, то необходимо вспомнить, что накануне вы употребляли. Если речь идет об алкоголе, то ничего удивительно в этой ситуации нет, поскольку спиртные напитки могут вызывать видения. Возможно, это отравление или, что еще хуже, белая горячка. Очень необычный совет дал один из пользователей, посоветовав позвонить на какой-нибудь телеканал и рассказать о неожиданных вещах, происходящих в вашем доме. Телевизионщики тоже должны это видеть. Правда, высока вероятность того, что вам вызовут врачей прямо на дом. Как вариант, можно собрать соседей и пригласить посмотреть их на это завораживающее зрелище. Вот только они в отличии от вас могут ничего не увидеть и позвонят куда следует. Возможно, может помочь следующее решение — необходимо облегчиться в унитаз и смыть отходы своей жизнедеятельности. Быть может, «белый друг» наконец-то перестанет танцевать и вы почувствуете облегчение. Самая простая версия — начать танцевать вместе с унитазом. Главное в этой ситуации — быть как можно более аккуратным, так как существует вероятность пораниться или нанести себе вред. В некоторых случаях помогает полное выключение музыки. Еще один действенный способ — лечь поспать. Возможно, что проснувшись вы будете чувствовать себя значительно лучше, а все видения просто пропадут. Как ни странно, но с похожими проблемами могут сталкиваться люди, которые подолгу не кушают, например те, которые сидят на диете. Попробуйте скушать что-нибудь, это может изменить ситуацию. Можно попробовать попросить унитаз остановиться. Кто знает, вдруг он понимает все, о чем выговорите? Снимите это фантастическое зрелище на видео и посмотрите его. Если на нем «белый друг» действительно находится в движении, то у вас появятся все шансы стать звездой YouTube.Можете сходить к соседу и попросить его открыть туалет — высока вероятность того, что унитаз в его квартире танцует не хуже вашего. И запомните, что в такие моменты не нужно выходить на улицу и кричать, что происходит в вашем туалете. Ведь кто-нибудь может вызвать скорую помощь. Вас отправят на обследование и, быть может, положат в лечебницу.

Па
Павел

Аплодируй ему и он успокоится, проверенно 🙂

Александр Мишкин

Вот и у нас танцует.. . просто руки у некоторых не из того места растут...