Евгений Тебякин

А Вам что, правда все подряд ответы нравятся?

Инна Квин

Не все. . я когда какой-то ответ оцениваю (нравится) , смотрю на другие и как-то жалко их становится. . и думаю : а оценю их тоже чтоб не обижались))

Александра Солдатова

бебебе,, , а то!! ! вырезаю их и клею на потолок

Михаил Чухнин

только со ЗНАКомыми НИКами!

Надежда Тарасова

На что это вы намекаете?

Ек
Екатерина

Через одного, кроме Васьки

Иван

Честно говоря некоторые и вопросы, и ответы- такая бредятина, что читаешь и диву даешься : неужели об этом стоит спрашивать? неужели на эту глупость стоит тратить время и отвечать? некоторые- заслуживают внимания -" юморные".