Konstantin Malichenko

Иван Ефремов. Тем кто подробно помнит описание Земли в ЭВР или дальше.

Необходимо описание Земли, который рисует И. Ефремов. О том какой идеальный там мир, что нет воровства и преступлений, желательно акцентируя на это. Или другое произведение с описание страны/мира без преступности. Вообщем нужно описание утопии компактное и цитированное с книги.

Арв

Так в чем проблема? Скачайте «Час Быка» , прочитайте и вперед.