Игорь Вирт

Помогите с фильмом. Нужно название! ! Подробное описание ниже

Нужно название!
Мужчина, прораб на стройке, работающий со своими закадычными друзьями, влюбляется в дочь своего босса. Они встречаются около 8 месяцев и он делает ей предложение. У нее есть сын - трудный, самовлюбленный ребенок. Шантажом мальчик требует у него мяч от любимого баскетболиста с его росписью, за то, что они с его мамой могут быть вместе. Мужчина претворяется инвалидом чтобы словить мяч на секторе инвалидов. И тут его игра затягивается на неделю, когда его забирают в приют для инвалидов, снимают видео с лучшим болельщиком команды Альба и т. д.

Если кто-то знает, очень прошу сказать название. Спасибо 🙂

Гульчачак

на колесах) вчера смотрела)