Sweet Kitty

шухер)) ) нет в хода в плей маркет... пишут *нет подключения к сети* прога Hosts Editor установлена?

Vadim

Так же может быть проблема с самим устройством, возможно что файл hosts который есть на всех Android устройствах сам редактируется системой и по этом вам пишет play market подключение отсутствует. Что бы забрать эти неполадки вам нужно привести файл в первоначальное состояние и проблема исчезнет. play market подключение отсутствует » Плей маркет - лучшее...

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

вот в ней и смотреть Hosts Editor - 4PDA | Hosts Editor, Прога для решения проблем с GP