Eugenia Sokolova

Интересно, а у украинской элиты в домах уже топят?

Что-то мне кажется если бы не топили то они были бы посговорчивее в переговорах за газ. А так - вы плебеи мерзните, а нам и так хорошо. -6 а в большинстве городов не топят. В квартирах еле до +10 доходит. В Европе за это в суд рай администрацию вызвать можно

Паша Юдин

в президентских кварталах всё будет, не переживай за них! А вот у простых людей--сомневаюсь! Цены на газ, свет и воду так подскочили. что хочешь--не хочешь, а будешь экономить, чтоб хоть на хлеб хватило ((

Ahmed Ahmed

Топят давно. по телевизору говорили.

Диана Потапова

Если и топят, то котятами.

Татьяна Пепелина

шдеж ты такие страсти вычитало? вата она такая вата гг

Кэ
Кэт

Я не элита и у меня в квартире уже неделю есть отопление. Не нагнетайте, все у нас нормально. К вашему неудовольствию, конечно.