@мисс Красивая@

Сколько еще нужно времени чтобы восстановить промышленность в России, хотя бы как было в послевоенное время ?

Иван Гришанов

Помнится лет так 7 взад Путя сказал - что вот мол промахнулись оказалось нужно технические специальности в вузах восстанавливать мало спецов. И начался охрененный рост промышленности

Жанико

Ты что-то путаешь, родной. У тебя еще и война то по сути не кончилась, и экономики уже нет. Прыгай родной, прыгай.

Юрий Сизов

С Украиной попутал.

Алексей Петров

Заплакал Бог и сказал, - Недоживу я.

Иван Захаров

увы, это в современных условиях нереально...

Наталья Медкова

Нериально. Корупция не даст.. . Вводить жесткач и хардкор за корупцию, а потом строить комунизм.) ) Это Спарта!)))) ахахаха

Андрей

Нормальный уровень не гони

Serik

сначала нужно довести войну до конца, а потом уж восстанавливать