Alexey Ramazanov

Сколько времени нужно для того чтобы Россия стала называтса Таджикистаном или Узбекистаном

и почему власти относятса к этой проблеме с закрытыми глазами?

Юляша Л

Скорее всего мы скоро станем провинцией Китая....

Владимир Краюшкин

Ни Таджикистаном, ни Узбекистаном, ни тем более Китаем Россия никогда не будет. Объясняю - Китайцы вне Китая не размножаются, они в Россию едут не детей рожать, а жить ради потребления. В противном случае США сейчас состояла из одних Китайцев. Даже если в Россию приедут все Таджики и Узбеки, их было бы не более 10% от населения.

Maral Iskandarova

думаю уже скоро - в нашем городе уже и ступить некуда -

Артём Филатов

наверное скоро, очень скоро, так как каждый таджик имеет русскую женщину