Андрей Астангалин

В Таджикистане и Узбекистане. Они, люди, также отвратительно строят, и дико ездят на машинах ?

Пирахмаев Али

Не знаю как они строят, но в шахид-такси лучше не садиться.

Jaslan

Там они для себя строят себе сами жильё из самана (глина смешанная с соломой ногами, сформирована и высушена на солнце)
Значимые стройки, ни правительство, ни бизнесмены своим не доверяют!... такое строят или турки, или китайцы.. .
На машинах там ездят ещё круче, ..по понятиям : ---у кого дороже машина, тот и прав!..))

Бакытбек Ныязбеков

так они же не у себя в Таджикистане- сойдет и так)))

Людмила Крючкова

Эхъ.... Ну, они мимо. С Казахстаном, Туркменистаном и Азербайджаном начали бы строить новый союз экономический и чисто Азиатский. Проморгали, момент на машинах быстро ездяя.))))))))))

Олег Артёмов

Как бы - не еще хуже....

Ка
Катюшкин

нет там все окей а у нас ими командуют русские придурки недоучки и ворюги

Саша Саша

Когда в Средней Азии строили дворцы и мавзолеи, которые стоят на протяжении нескольких веков, в России ещё не знали что такое кирпич