Женя Нуянзов

Как некоторые люди ездят в машине под громкую музыку, они их разве не отвлекает от езды?

Ан
Аня

отвлекают и многие попадают в аварию из-за этого и создают аварийные ситуации на дорогах

Татьяна Рульнова

Нет, не отвлекает! )

Макаров Дмитрий

это проблема учеников, как научишься ездить, не будет отвлекать.

Виктория Ситникова

От езды отвлекает всё , но, в основном, монатонность ...вот музыка и развлекает.. .

Александр Файзулин

Боятся что там нет музыки и здесь наслаждаются . И прослушают спец сигналы.

Alex Korn

Многие ездят так что похоже не отвлекается на езду от музыки))))

Николай Фомин

Смотрите все, какие они крутые! Музыка крутая!

Владимир

они как лётчики, те тоже в сложных метеоусловиях сажают самолёт по приборам))

Nastya

Ну это такая мания у их...