Юлия

Почему в "оплоте демократии" грамотность ниже чем в Узбекистане Таджикистане и Киргизии?

Александра Кузнецова

Западная система образования, мать её!

Константин Попов

Не Россия, где тупые при Власти перманентно!

Оксана

Потому что когда Улугбек писал про звёзды, предки одного демократического президента ещё только осваивали способ сбивания бананов палкой.

Александр Брызгалов

Ну если у них в Госдепе сидят откровенные дебилы, я представляю простых обывателей.

Dinara Mirzoeva

любая кухарка....

Ринат Галиев

Вы про Компьютеры и про майкрософт слыхали? Родина Демократии родина ентих продуктов!
Накуй быть грамотным и думать вааще, когда достаточно нажать кнопку! ? 🙂

Дмитрий Слеза

Ладно, а где запятые, грамотные вы наши?

Ss
Sssss

запиши в актив, придурь, две запятых!

Сергей Глазков

Задорнов в курсе почему, сказал бы сейчас: "Да они же тупые! Ну просто тупые! ".