Н*
Наталья *******

Почему русских в начале 90х годов безжалостно травили и резали в Таджикистане, Узбекистане, Киргизии, на Кавказе?

Почему сотни тысяч русских бежали с Тывы, Чечни, Дагестана и прочих республик?

Елена

У нас в России нет политических сил, защищаюших интересы русских. А чурок поддерживают все. Сейчас вот у Путина это любимые животные.

Вл
Владимир

Потому что русских казаков уничтожили после 17, а оказалось что дикие племена уважают только гордых людей, а не рабов.
Но можно было сказать и спасибо .

Да
Дарья

свободу почувствовали

Танечка

Что бы не мешали хлопок собирать.

Cветлана

Менталитет этих народов звериный, их в узде держало СССР, после распада их звериная натура вышла наружу! Не способные что то сотворить благое, начать новую жизнь, они скатились до первобытного общества! Но среди них еще находились белые и мудрые Русские, которые напоминали им о их прошлом человеческом виде, вот и воспылали ненавистью обнзьяньи сердца, и разрушили все созданное Белым человеком и растерзали их детей, так и ненасытившись кровью! Но без Белого Русского человека они обречены!

Лена

из казахстана больше всего набежало их резали гнали из домов

Светлана

Потому что Царь батюшка наших индейцев в резервации не загнал и дали Им образование, культуру, туалетную бумагу! Ан нельзя из юрты вытаскивать народы отсталые

Катерина

Собственная неполноценность. Зато сейчас без русских - ни промышленности, ни науки.

Оксана

Повелись на печеньки, как сейчас на Украине . Теперь об этом жалеют, так как не могут наладить производство, вот и бегут к нам

Ди
Диана

Они осознали и прибежали к русским все дружно под крыло от своей свободы и независимости. Хохлы! Привет.

Имя

Компания www.nekki.ru/ нужен рабочие модераторы админы fair play пишите на почту dg.mir@mail.ru зарплата от 1000$ до 5000$