Алексей Силаев

охарактеризуйте пожалуйста

охарактеризуйте этого молодого человека и эту девушку. так сказать новые знакомые. можно по чертам хараткера.
из моих выводов - пацан жопошник - подлиза всезнайка, эгоист. девушка падкая к внимания, любит быть в центре. одинока. в голове какие то несуществующие идеалы. ждет проявления инициативы от молодых людей. сама с ними как бы играется.
парень - Владислав, девушка Ксения

перезалил еще раз

Катерина Гузеева

И фото нет и личности как таковой... но фантомчик-то Ваш стрЁмненький явственен. Так что- Ждите-с, прилетит-с Вам ответ в самое ближайшее время и трахтибидухнет по самому больному, чтобы так больше не изгалялись и не шутили в такой серьезной Рубрике!!!!