Юлия Постникова

Охарактеризуйте меня по фотке.

Nataly Barysheva

Помню это фото, ты спрашивала что в тебе нужно изменить, твоё лицо мне одну Иру напоминает) ) Ты что так спортом не-занялась)
Спокойная по своему, когда надо можешь включить выдру, да хитрая, не тупая, жаждет любви чистой искренне.... так что я не поняла ты что там булки усадила, пора работать над собой и все будет!!!

Дмитрий Михальченко

Если по глазам судить то хитрая)

Анна Коршунова

Ну, смотри.
Есть страхи и комплексы.
Нацелена на телесные удовольствие, отсюда возможна склонность к перееданию.
Есть некоторого рода скупость, она на уровне тела отражается в склонности к полноте.
Любишь сплетничать и присутствует лень.
Вырастала не в роскоши, для тебя сдержанность в средствах - норма, потому даже если тебе дать большие деньги, ты их быстро оприходуешь на ерунду, вернувшись в привычное состояние - бедность.
Особой уживчивостью не отличаешься, придирчива.

Дима Морозов

толстовата! пузо как у мужика употребляющего пивас