ТЗ
Татьяна Зыбарева

Охарактеризуйте меня

Охарактеризуйте меня: родился 30 марта в год Тигра, имя Ярослав, если нужно еще что то то пишите отвечу

Душа Мега
Душа Мега

Овен находится под влиянием Солнца и Марса, что объясняет склонность к преувеличению, активность и пылкость представителей этого знака. Овны - мужественны, любопытны, откровенны, честны, целеустремленны, но обидчивы, упрямы, немного нестабильны, не ответственные.

Овен - первопроходец, благородный рыцарь и храбрый воин, а в примитивном варианте - разрушитель. Он импульсивен, раздражителен, но быстро забывает обиду. Люди этого знака прямолинейны, простодушны, вполне искренни и несколько наивны. Можно отметить энергичность, гордость, независимость и тягу к превосходству над другими. Овен не терпит, когда пытаются руководить им, но любит руководить сам. Овны - неважные дипломаты, но хорошие лидеры. Им не следует поручать ведение сложных переговоров - они все испортят. У них высокая самооценка, беспокойная и страстная натура, ярко выражены гуманитарные наклонности.

Овны богаты на оригинальные идеи, любят рискованные предприятия. Если они желают что-то, стремятся поскорее реализовать задуманное, не жалея сил и времени, не взирая на препятствия и окружающих. В такие моменты у Овнов раскрываются их таланты, ради своей цели они способны как повести за собой окружающих, так и уничтожить тех, кто станет на пути. После того, как Овен получит желаемое, он может упасть в состояние апатии, которое будет продолжаться столько, сколько нужно для полного восстановления сил.

Овнам трудно идти на компромисс, они любят быть первой скрипкой в оркестре, поэтому довольно часто у них возникают конфликтные ситуации с окружающими. Они видят мир черно-белым, поэтому упускают множество важных аспектов. Но, если Овен кому-то симпатизирует, он будет бороться за того человека до конца, проявляя преданность, энтузиазм и бесстрашие.

Овны скорее идеалисты, чем материалисты; любят физкультуру и путешествия (подвижный знак) . Как правило, они обладают хорошим здоровьем благодаря большой жизненной энергии, силы восстанавливают быстро и жить могут долго. В этом знаке сильное Солнце указывает на развитую духовную интуицию и любовь к торжественным церемониям.

Miss Creed
Miss Creed

Ты человек-мужского пола, у тебя есть голова, руки, ноги, туловище и целая куча разных органов.

Эрик
Эрик

А смысл) )
некто луче Ярослава неохарактеризует чем он сам.

КБ
Катя Блэр

обладаете хорошей интуицией, прямолинейный, упрямый, настойчивый, восприимчивая и ранимая натура

ММ
Марина Музыка

Ты 86 года? Тогда мы с тобой в один день родились=-) суперские мы ребята=-)) напиши время рождения и место=-)

Похожие вопросы
Близнецы, охарактеризуйте меня. По восточному гороскопу змея.
Охарактеризуйте пожалуйста. Марина 03.06.82
Юлия-18.11.1992-охарактеризуйте!?
Люди рождённые 13.03.2000. Что это за люди? Охарактеризуйте пожалуйста. Помогите.
23.02.1986 охарактеризуйте
охарактеризуйте человека
овен я. охарактеризуйте меня
Охарактеризуйте меня пожалуйста! Рождена в год желтого тигра, а по гороскопу рыба. Девушка
16.12.1994 охарактеризуйте данного персонажа
Я родилась 02.11.1987. Охарактеризуйте меня астрологически. Какой он -скорпион, родившийся в год кота? Заранее спасибо.