Гороскопы

Как охарактеризовать женщину, у которой (ниже)

Солнце во Льве, Луна в Тельце, Меркурий в Деве, Венера во Льве, Марс в Рыбах и Юпитер во Льве? Можно очень коротко охарактеризовать, если у вас нет времени (или нужно платить) или вообще не охарактеризовывать, спасибо.
(Комментов нет, поэтому тут пишу)
Такой женщине очень важно понимание, забота и любовь. Только в любви, раскрывается как цветок и может превратиться в прилежную кошечку. Её сердечному другу придётся постоянно поддерживать в ней уверенность её неотразимости, ведь она в этом очень сильно нуждается.

Ей нужна свобода, и общество без него она просто теряет свой блеск. Ей нужен мужчина который станет тенью её царственной особе, однако при этом терпеть не может безвольных мужчин. Такая женщина станет отличной хозяйкой и матерью, способная защитить свою семью от любых напастей.
.
Фатима Тешабаева
Лучший ответ
Это набор положений, который может быть в может и не быть.
Если Ваш вопрос астрологу, то лучше если специалист будет смотреть на весь гороскоп, начиная с асцендент, так как все качества планет зависят от знака асуендента
Людмила Усова
если вы в состоянии здесь это написать, напишите тоже самое в поисковике и вам расскажут не коротко, а подробно, что означает каждая планета в определенных знаках. Для этого не нужно быть астрологом и даже обращаться к астрологу. Зачем вам будут это все тоже самое переписывать? И вообще, что значит охарактеризовать человека? тут самого себя не сможешь охар-ть, а тут Солнце во ЛЬве Луна в Тельце - что это дает ))) Человека дает с проблемами и комплексами, у кого эдипов, а у кого наполеона, и это от знака не зависит )
Елена &&&