Dan1 Ar

Что Вы можете сказать про эту женщину, охарактеризуйте (фото внутри)

Что Вы можете сказать про эту женщину.

Случайный Прохожий

Злопамятная, добивается своих целей нечестными подлыми методами. Играет на публику. Для одних она ангел, для других настоящие исчадие ада. Добра не помнит, зато легко обзаводится врагами. Двойственная натура у неё. Нехороший человек.

Mihail Vologin

мусульманка по вероисповеданию

Алексей Иванов

мне кажется она добрая, гостеприимная, вкусно готовит, ироничная! Хороший человек