Dan1 Ar

Почему Российская лига имеет больше хороших команд чем французская и португальская, а находится ниже их в рейтинге?

ну как кто - в Португалии 3 команды... во Франции ПСЖ Лион Лилль Марсель... ну может Бордо еще так себе... а у нас... Спартак Динамо Зенит ЦСКА Кубань Краснодар Рубин Локомотив

Детский Сад 2443

А кто сказал, что у российской лиги больше хороших команд?

Андрей Задорожный

Потому что рейтинг формируется исходя из успешности выступлений команд в Европе.. . У наших с этим не густо.

Костя Zzzzzzzz

Теперь со следующего сезона выше французкой.
1. Англия
2. Испания
3. Германия
4. Италия
5. Португалия
6. Россия
7. Франция

Канжар

Потому что развитие футбола в нашей стране идет не так давно. (чуть раньше 90х годов если не ошибаюсь)
плюс
в России играют не за идею
а за деньги
которые им платят совершенно необоснованно
вот мое мнение