Serguei Takmakov

размер фото помогите нужно очень срочно -200 килобайт какая ширина и высота у фото должна быть

Руслана

очень срочно надо сходить в фотоателье и сфотографироваться.

Димон

Вам это НЕ ПОМОЖЕТ. Вам - в фотоателье.

Ульяна

это ваше фото не пойдёт в паспорт, вырежьте с оригинала такой кусок фото и они примут на ура, именно с оригинала, а цветы им до лампочки

На
Настя

Самоделкины в паспортном столе никогда не приветствовались. Фото должно быть ПО СТАНДАРТУ. Вы хоть в лепешку расшибитесь, дома в кустарных условиях вырезай не вырезай-бесполезно. Чуток ухо не туда повернете и фото в помойку. Это же на ЗАГРАН паспорт, это вам не в бирюльки поиграть.

Murderous

.. это не только от размера картинки зависит, но и от степени сжатия информации.