Вадим Смирнов

подскажите размеры фотоаппарата Смена 8М? ширина-высота-толщина (с объект и без )или внутр размеры чехла для не

или внутренние размеры чехла для нее.
спасибо

Виталий Моисеев

10см Х 5см Х 7см вес 300гр. Для чехла возьмите по 0,5см дополнительно...

Николай Тимофеев

смена 8м без объектива.. . круто. .
я так понимаю, планируется сначала взять чехол, а потом фот искать под него..

Сергей

Ни хера, поднял жопу, пошел измерил: 116мм Х 60мм Х 70мм

З* Светлана

Щас объектиф откручу и начну мерить. Может проще Вику запросить...

Танюся Власова

На балконе на полочке, а там уже темно