Katerina

А вам в детстве после бани бабушка одевала колготки?

Или я тут одна из того поколения, которое знает, что такое одеть колготки в предбаннике? Оооо, это незабываемо! Они натягивались максимум чуть выше колен и всегда оказывались пятками кверху. Потом их обязательно дополняли валенки, взрослые естественно, чья нибудь огромная куртка, и все это сверху обматывалось полотенцем. В таком виде надо было идти до дому... а света у нас в деревне тогда еще не было, единственное что освещало путь - это белый снег и месяц на небе.. . Дити 90х, вы это помните?

Ирина Родкина

Помню... ощущения ужасные - ноги мокрые. распаренные, колготки одеваться не хотят, застревают. Такую гадость никогда не забудешь. а ещё платок на голове завязывали, а волосы мокрые. До сих пор коробит.

Ольга Зайцева

колготки очень тяжело надевались)))

Дмитрий Максимов

колготки, штанишки, шапку, что бы тепленько было) ) спасибо шо заставила вспомнить) ) хорошая бабушка у меня была))

НЕ
Наталья Елясова

Я больше помню первое свое впечатление, когда оказалась в "черной бане".))) Это кошмар... все вокруг черное и стены и тазики и скамейки, я стояла и боялась прикоснуться, чтобы не испачкаться))

Галина Маслова

С памятью у меня все великолепно, хоть и родилась в середине прошлого века, но Я сугубо городской житель ( и все все мои родственники тоже ) !

Роман Боровков

А ты утром чистишь зубы щеткой? А укрываешся одеялом или чем то другим?

Рустам Юсупов

у нас не было бань. мы городские дети. у нас были расчески и платОК. тебя час пытали расческой а потом наматывали на тебя платок попояс и ЛОжили вспать. двигаться было нельзя. ничего не слышно сквозь платок. я беззвучно рыдала а бабулечка меня целовала как сумасшедшая и говорила- ОТ! ОТ!... спи, СПИ мая ПУСЯ! фтепленьком.

Алексей Деко

я ездила к бабушке летом, и мы в бане не мылись.... у них был летний душ и Волга)))