Азиза Бахронова

что подарить парню на 19-летие, хочу придумать заранее, подскажите пожалуйста

День Рождения в начале декабря, остался фактически месяц, хочется удивить любимого человека

Светлана Бадреева

подари ему огромный торт)) ) из которого будешь выпрыгивать, и танцевать для него стрип) *

Александр Чичёв

ничего-удивляйте собой

Олег Меньтюков

101 причина любови
Хорошие духи

Шарф

Денис Филатов

Подари ему свою любовь. Это самый лучший подарок.

Бахманёр Талипжанов

подарите нож.. у них всегда душа есть. оценит.
подарите какой-нить стимпанк аксессуар. флешечку там)

Vladimir Rodin

секс. подари. ты ему явно не даешь

Альберт

Ваз 21.0 феррари.

Mihail Bukov

Удивление его зависит от его финансов. Если они на высоте, удивить денежным подарком трудно. По этому стандартный вариант, но работающий на все 100%. Устройте ему романтический ужин - вечер при свечах, купите красивое белье http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki/bele/tags/seksualnoe чулочки там http://www.wildberries.ru/catalog/1452/women.aspx И вперед на встречу удивлению:)