Анастасия Калинина

ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ КОМП (ИГРОВОЙ) от 20 до 24 тысяч руб. Желательно в ДНС (УФА)

На базе (Intel Core 5)

Мария (Семченкова)Бирюкова

так подойди к консультантам и они помогут а мне лень лазить по сайту подбирая комплектуюшие к тому же например завтра уже будет другой выбор

Оксана Чернышева

На форум днс пиши, у них там тема есть специальная, указываешь свой бюджет, город, и для чего комп нужен. . и тебе там собирают по бюджету...

Юлия Фролова

К консультантам даже не вздумай обращаться! Продавцу нужно продать, то что нужно продать, а не то что нужно тебе. Обратись за помощью к тому, кто будет обслуживать этот компьютер.

С6
Сергей 69

На базе (Intel Core i5) игровой да ещё за 24 000р забудь

Екатерина Мусатова

на базе ай5 не получится. Разве только из бу. Хочешь ай5 готовь 30+