Елена Матвеева

Где и как в Windows 7 изменить звук с обычного на поп/бас/рок и т. д.?

Лучше всего самому настроить эквалайзер так, как это вам нравится. Открою один не очень секретый секрет - никаих "попов, басов" и прочей фигни не существует. Это только чья то блажь. Поэтому в разных плеерах и аудиокартах настройки различаются. Делай так, как считаешь нужным.

Яна Герасина

в настройках реалтек