Наталия Живова

будем ли когда нибудь мы с ним вместе? Нужны ли мы друг другу?

Что он чувствует ко мне? Врал мне или были слова его правдой? И еще вопрос, правда что у парня не может быть детей? и вообще женится ли он когда то? После меня у него точно никого не было и как мне извено нет... Если я первая пойду с ним на контакт он ответит и захочет ли начать сначала? Он Сергей 9.12.1982 я Наталья 16.12.1989

Оксана Цуркан

кто то на 3оне дво4ит на обоих

Марина Шкляева

парой вы будете, перспективы у вас не плохие. Имеющиеся трудности, это проверка на прочность, которую вы с успехом пройдете и будете достойно вознаграждены в будущем. Кроме того, у вас есть все шансы стать семейной парой.