Кирилл Faust

Скажите я опять буду учиться или все такие не буду? Как там всё будет бывший начнет снова говорить что я тебя люблю.

Вернусь ли я в город где училась прошлые года и что мне предстоит. пережить? Анна 16.11.94.

Оксана Бучнева

это не вопрос, вы напрашиваетесь на просмотр ситуации по судьбе. Это время, вряд ли кто захочет с вами повозиться

Наталия Румянцева

учиться или не учиться, но не все такие. Мало лишь те не такие, которые учатся. Пожалуйста