Истам Гайбуллаев

Стоит ли мне снова пойти учиться?

Училась в двух разных университетах в свое время, но не закончила. . по разным причинам. Сейчас хочу перебраться в другой город и пойти снова на Высшее, специальность- Туризм. . Здесь, в Западной Европе, учатся и старики, если им интересно. . Но в моем случае, мне будет уже 36, когда я закончу учебу, детей у меня пока нет. Стоит ли рискнуть? Удастся ли мне довести все до конца? Спасибо заранее за ответы .7/8/1980, Linda.

Александр Логунов

А кому-то образование помешало когда-то?)

Екатерина Нефёдова

мне 44 и я поступаю...

Юлия Жарова

Учиться всегда стоит, особенно в вашем случае.

Аня

Если Ваши данные точные и имя в том числе, то Вам нужно не в туризм, а в медицину. Поскольку высшее медицинское Вы не осилите по времени, то советую закончить пока мед. колледж. Пробуйте, у Вас получится. Желаю удачи, успешности и осуществление своей цели. Уважаю тех, кто не боится учиться в любом возрасте.
С симпатией, Влад.