Прокопов Макс

Стоит ли снова пойти на Высшее, или лучше выучиться на ювелира?

Дело в том, что мне будет 33года 7-го августа. Вот я и думаю, стоит ли идти на Высшее. . или лучше 1год проучиться на ювелира. Дело происходит в Бельгии, курсы стоят денег больших, но, если идти на высшее образование, то не так дорого, зато учитсья 3года. И туда, и туда не надо ничего сдавать. Какое ваше мнeние, куда лучше? Что говорит ваша интуиция?

Забыла сказать, я училась раньше в Университете, но бросила. . по разным причинам.

Prinzkosmos1 Astra

Лучше на ювелира