Ок
Оксана

стоит ли уходить после 9 класса пойти в колледж или техникум и после него пойти в высшее учреждение?

или лучше 11классов .понимаете я учусь в деревне и сильно уже хочу в город. я уже в 9 классе

Владислав Шарай

после техникума ты скорее всего пойдешь в сверх-высшее : армию.

хочу в город.. . зачем?

Антон Титов

Стоит, только не в элитное, а то не сможешь.

Евгения Журавлева

я именно так и сделала - поступила в училище, а потом в ВУЗ и никогда об этом не жалела)))

Дина Кочорова

Я так и собираюсь сделать) И тебе советую)