I?
Irina ????????????????

основной инстинкт женщины: увидела BMW - снимай трусы?

Alihandro

Смотря какой модели БМВ.. . А вообще меня Бентли как-то больше возбуждает.. .

А если серьезно, то не надо всех женщин под одну гребенку. Денег хочется всем, разумеется, и это нормально (покажите мне того, кто комфортно себя чувствует в нищете) , но это далеко не для всех решающий фактор в отношениях.

Елена Тупикина

точно. или большой кошелек))))))))

Сергей Семёнов

... тут каждая про себя подумала: Я НЕ ТАКАЯ ))))))

Антон

Почему именно BMW.Это дело вкуса.)))