Алексей Емельянов

Владимир Путин это Оптимус Прайм, который защитит не только Россию но и все человечество от вторжения Мегатрона?

Ви
Виктор

Пентагона.

Руслан Зайцев

так вот почему цены растут, надо же

Юлия Эркенова

Пока ему только удается защитить россиян от материальных благ

Сергей Боровый

За мегатроном фолен стоял, а за пентагоном ?!

Анна Соколова

Оптимус Прайм не стал бы тратить миллиарды кубов энергона на Олимпийские игры если бы у него атоботы болели и умирали из за нехватки энергона.

Сергей

защитит от нормальной жизни