Юрий Черепанов

Здравствуйте! Подскажите кто знает, что лучше взять "ауди100 s4 2.2 turbo" либо ВАЗ или ланос?

Машина в нормальном состоянии, но есть мелочи по салону и по косметике. За Ауди просят 5000 $ машинка прошла 460 тысяч. За 5000 долларов можно найти приору или ланос в хорошем состоянии с пробегом 50-100 тыс. км. Может кто то сталкивался. Еще если кто знает насколько дорогой ремонт и обслуживание ауди? Спасибо!

Ксения Прокофьева

Простите с какой вы страны?

Владимир Краюшкин

"тот самый" ты дурак что ли? за 200 тысяч б\у можно купить машину и лучше ваза, там японки, корейцы, немцы например ауди б4, мерседес 124, форды, тойоты!!! вполне хорошем состоянии!

Вл
Владислав

Бери анус, всё-равно не разбираешься.

Юська Лютикова

за 200 тысяч только ваз. хотя можно ещё короллу поискать.