Ай
Айгуль

Техосмотр Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у нас в городе можно пройти где-нибудь техосмотр в воскресенье?

Алексей Марин

думаю в автосалонах можно сделать

Uktam Uktam

У вас в городе? А в каком?

Н*
Наталья *******

2гис в помощь

Ан
Анастасия

купи диагностическую карту у любого страхового агента за 1500

Игорь Гладун

у нас можно, у вас не знаю

Калян Пятьдесятвторой

у нас в Москве есть такая услуга ТО на дом, есть несколько официальных фирм с доставкой на дом и звонишь и приезжают хоть в дальнее подмосковье ...стоит от 1000-1800р и плюс дорога.. приезжают с доками .списывают все данные паспорта, ву, стс и звонят в общую базу данных и заносят мой документ)) ) машинку вообще не смотрят. так уже два года делаю т через пару дней страховался по осаго, они проверяют есть ли ТО .есть точно в общей базе страховщиков. удачи