На
Наталья

Вы часто матом выражаетесь? Или это ваш основной лексикон?

Виктория Зотова

нельзя ни где.

Шамиль Ибатуллин

Да нет, не основной, для связки не использую, только как термины и определения, да глаголы то-же ярче получаются.

Га
Галина

Только не надо оскорБлять)))

Иришка Ахмадулина

Случается изредка.

Ок
Оксана

Я им разговариваю!

Е....

Да я е*ать вообще них*я не матерюсь, я ж, бл*, культурный человек, воспитанный. Я сам п*здюлей даю за маты, так что, у меня и без мата всё за*бись.

Dina Goron

Только когда один и когда на душе кошки скребут

Ру
Руслан

Флот без мата, что борщ- без томата.

Эльмира

ты это у меня спросила? слесаря сантехника? не ну ты в конец совесть потеряла!!!

Кристина (Горохова)

....в ...на ...по ...с ...
Приблизительно вот так)

Shurikvmb Shurikvmb

Нет, ни я, ни мои знакомые не используют не нормативную лексику.