Надежда

Вы на рыбалку кого, ну или что.. с собой берете??))

Вовчик

я один по протокам бродить люблю

Дмитрий Шашков

Ни разу в жизни не брали меня на рыбалку (((

Smokli Roland

если рыбачить то и одному неплохо! ну удочку или спининг ну а если бухать то знакомых и удочка не обязательна!

Кармен Кинтеро

рыбу.... тока тсс...

Наталья Сенчишина

По мимо всего прочего :нож, соль, еда, вода, спички...

Александр Кошевой

водки побольше

Виталий Юрьевич

удочку и рыбака

Cветлана

я один раз видел как телка делала ми... ет своему парню

Вадим Смирнов

Парней иногда с подругой берем своих. Должен же кто то костер поддерживать и веселить нас, пока мы рыбу ловим))

Жанна Русских

Да там куда еду все есть, по дороге беру что надо.

Павел Иванов

- Товарищи! В позапрошлом году мы взяли по бутылке водки на человека. Потеряли удочки. ... Учитывая наш печальный опыт, предлагаю в этом году взять по трибу тылки водки на человека, удочки не брать и из автобуса не выходить...

Ка
Катюшкин

приятелей из рыбнадзора, иначе хер что поймаешь ))