Алексей Павлов

как можно поступить в спецназ (маска)

Что надо делать что бы поступить в спецназ? В каком-то университете учиться надо или после колледжа тоже можно? Мне друг сказал что после колледжа хочет поступить в спецназ, куда нужно обратиться чтобы туда поступать

Юрбас

Здесь написано - http://elhow.ru/gosudarstvo/kak-popast-v-specnaz а обратится тебе надо в военкомат по месту жительства

Алексей Приходько

И не думай туда идти. Половина спецназовцев погибает при спецоперациях

ДА
Диля Абдиева

Попасть на службу в отряд спец. назначения каких - либо войск.
Категория годности - А нужна, приветствуются разряды в спорте, занятие БИ

Аня Юрченко

Они сами находят крепких. Я так думаю ...