Фатима Мамсирова

Здравствуйте, скажите пожалуйста что ждёт меня в дороге с 31.10.2014 по 2.11.2014 г. ? Чего следует опасаться?

всё ли будет хорошо на дороге? без происшествий ли? Максим 03.05.92 г. Первый раз на заснеженной и скользкой дороге на дальние расстояния

Павел Клочков

Берегитесь поворотов

Б_
Белла ____

Ведь ты человек, ты сильный и смелый. Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой)

Алина Козуляк

31 энергии дня 50 на 50 придется делать выбор, 1 принятие решения твердого 2 что то уйдет,

и так для вас 31 поломки возможны и вы будите погружены в эти проблемы.

1 есть риск кражи, 2 потери из за не сдержанности, ну вообще не веселый период