Вадим Царев

Здравствуйте, скажите что меня ожидает в этой неделе? Чего следует опасаться? Все ли планы я выполню? Все ли решу

проблемы? Много ли денег на всё это у меня уйдёт? Максим 03.05.92 г.

Юлия

Ни один гороскоп вам этого не скажет, даже не надейтесь, что последствия ДТП и сумма, которую вы заплатите может быть записана в дате вашего рождения.
Там даже день смерти не указывается...

Ю:
Юлия :::

Открой гороскоп по своему знаку зодиака и все там прочитаешь