Ангел Ангелочек

Расскажите, пожалуйста, про львов мужчин, а именно- как на них воздействовать, чего ожидать, чего опасаться.

и умоляю, не надо копировать\вставить использовать

Joni Si

Кусаются, козлы.

Артём Рудковский

Воздействовать на львов? - глупее и придумать нельзя... только соглашаться и рассыпаться комплиментами...

Альфия

Если у вас в натальной карте Солнце не стоит под напряженным аспектом, то воздействовать сложно . Ожидать можно увлечения, чем-то таинственным .
У Львов проблема с этим . Нептун падает во Льве, а Нептун отвечает за тайны . У них это не работает . Опасаться упрямства, самолюбования и элементарной жадности .

Ев
Евгений

любое воздействие ни к чему хорошему не приводит.... учитесь взаимодействовать и тогда все будет чудесно...