Иван Чурилов

Расскажите про львов?

Надежда Демидова

самовлюбленные эгоисты

Анастасия Жбакова

Лев

Для людей, родившихся под созвездием Льва, характерна удивительная жизненная сила и жажда жизни. Их отличает оптимизм, веселый нрав, общительность, эти люди всегда на виду, в центре внимания. При этом они охотно и щедро делятся властью своего природного обаяния с теми, кто рядом.

Этот знак называют царственным не ради красного словца. Родившиеся под ним ведут соответствующий образ жизни, обладают особенной, присущей только им манерой общения и поведения. Желание «царствовать» , править людьми сочетается со щедрым сердцем и добрейшей душой.

У них нет потребности в самоутверждении — они просто величественно идут по жизни, преисполненные достоинства и ощущения собственного превосходства. В каждом жесте, в каждом высказывании Льва удивительным образом сочетается кошачья мягкость и осознание внутренней мощи и величия царя зверей. Неуверенность в себе, застенчивость, закомплексованность — это не о Львах. Они не любят одиночества, не погружаются в меланхолию и уныние. Представители этого знака Зодиака весьма предприимчивы, среди них не встретишь нищего и обездоленного, находящегося в бедственном положении человека.

Общество Львам просто жизненно необходимо, потому что они должны все время ощущать свое главенствующее положение. Со своей стороны, люди тоже тянутся к ним, поскольку видят в них покровителей — сильных, великодушных и щедрых. Буквально в любой новой компании Лев быстро становится авторитетом, вожаком, и люди с удовольствием примыкают к числу поклонников его душевной теплоты и дружелюбия.

Мудрые Львы щедры на советы и на любую помощь вообще. Они легко взваливают на свои плечи груз чужих забот, поддерживают финансово и с превеликим удовольствием занимаются благотворительностью.

Serguei Takmakov

Ой, ну цари всего и вся. Вечный праздник у них по жизни... Любители веселья и вечеринок а также огромных ярких компаний... Что касается остального, то они могут ходить в рваных голготках а дома у них гора не мытой посуды. Просто мелочи жизни им эти далеки.. .
Однако едва попав в "яму охотника" Львы становятся агрессивными, холодными, малодушными и замыкаются в себе. Сидят в своем жилище (норе) и нос не выказывают...

Анар Абдуллаев

Львов можно сравнить только с королями. Правда, они могут быть от совершенно непотребных до совершенно необыкновенных.
Начать хотя бы с того, насколько они горды. Они любят гордиться своими достижениями на любом попроще. И они совершенно правы, ведь, как правило, они талантливы, а их честолюбия хватает на проработку своих способностей. При этом они могут оказаться высокомерны – ведь не каждый может так блистать. А это дело Львы любят еще больше, чем гордиться. Они вообще свято уверены, что должны быть лучшими и первыми во всем. Особенно приятно наблюдать за раскрытием этого знака на всяческих сборищах. Даже в «блатной тусовке» Львы будут самыми яркими, доминантами. Они умеют привлекать к себе восхищенное внимание. А чего уж говорить о великосветских раутах… Тут Львы просто таки преображаются. И им можно смело похвастаться: стильные, неотразимо улыбающиеся, с чувством собственного превосходства и чувством юмора, так еще и с достаточно широким кругозором – вот истинные денди! Звезда экрана, чего уж там.
А еще Львы не переносят неискренность и ложь. Поправка. Сами Львы не врут! Они просто иногда приукрашивают действительность – в силу врожденной тяги к прекрасному. Кстати, не просто прекрасному, но еще и дорогому. Львы цены знают: и другим, и себе. Потому и пробивает их порой высокомерие…
Но и королям нужно душевное тепло. Раки могут манипулировать и шантажировать окружающих, чтобы получить свою порцию внимания и тепла, а Львы.. . Нет, манипулировать они не будут – не царское это дело. И подло это. Некоторые и просить такого не станут – из гордости. Но им это действительно нужно. Они сами могут дарить мир своей душой, но ведь им тоже хочется получить ответный дар… Им важно чувствовать себя по достоинству оцененными. И они этого заслуживают